Ваш №1 з доставки попперсів по Україні.
UA MarketКиевПопперс / Poppers купити з доставкою по УкраїніНовости10 заповедей правильного анального секса
Контакты
Информ. страницы
Мы в социальных сетях

10 заповедей правильного анального секса

Как заниматься анальным сексом правильно?!


Мужчина получает в пассивной форме гораздо больше ощущений и удовольствия, чем женщина. У мужчин в анусе есть простата, надавливая на которую можно достичь оргазма. К тому же, у всех мужчин стимулирование анальной зоны сопровождается удовольствием, так как в анусе и прямой кишке находится множество нервных окончаний.

Даже “натуральные” мужчины с удовольствием принимают анальные ласки партнерш (например, пальцем) и это не нужно считать проявлением гомосексуальности.
http://poppers.pp.ua/

10 заповедей правильного анального секса
1. Наилучший партнёр для первого раза будет тот, кто уже имеет подобный опыт. Если вам предстоит впервые почувствовать мужчину в себе, то лучше, если у вашего партнёра будет длинный и тонкий пенис. Длина облегчит его ведение, а небольшой диаметр уменьшит возможность болевых ощущений. Романтический и неторопливый подход человека, которого вы знаете, а ещё лучше, которого любите, сработает гораздо лучше.

2. До тех пор пока не решена проблема СПИДа, всегда пользуйтесь презервативом. Всего лишь один случай незащищенного секса может на всю жизнь познакомить вас с лекарствами. Помните, что презервативы, произведённые более года назад, могут вас подвести.

3. Обильно используйте смазывающие вещества на водяной основе. Масла и вазелин уменьшают защитную прочность презерватива. Вы можете применить смазывающее вещество как снаружи, так и внутри презерватива. Но помните, что внутрь презерватива смазку следует наносить лишь на головку. В противном случае презерватив может легко соскользнуть, оставив вас незащищенным, причем почувствовать это, будучи внутри партнера, вам не удастся.

4. Не торопитесь ! Первоначальное вхождение – самое важное. Начните с одного пальца, обрабатывая анус смазкой. Дождитесь, пока анус вашего партнёра сможет принять два пальца, прежде чем пробовать ввести свой член. Перед тем как вы пустили его в дело, рекомендуем сделать, пассиву, пару вздохов попперса. http://poppers.com.ua/ Он поможет расслабить мышцы, а в дальнейшем получить не забываемые дополнительные эмоции. Продвигайтесь вглубь возвратно-поступательно, медленно, миллиметр за миллиметром. Именно ваш партнёр должен сообщать вам, когда возможно продолжить дальнейшее продвижение вглубь.

5. Используйте удобную позу, а также позиции, которые позволят вашему партнёру легко прервать анальный акт, если вы вдруг начали проявлять излишнюю амбициозность.

6. Если введённый в вас член начинает причинять боль, вашей естественной реакцией будет желание плотно сжать вход в анус. Это действие не верно, так как оно напряжёт сфинктер и усилит боль. Вместо этого расслабьте ягодицы, постарайтесь с силой вытолкнуть пенис из себя, как бы тужась, и одновременно всем телом подайтесь вперёд, как бы “снимаясь” с члена. Слишком быстрая ретировка также не доставит вам ничего приятного. Поэтому выждите несколько секунды, прежде чем рассоединиться с вашим другом.

7. Некоторые любят максимальное давление на введённый пенис и Вы можете доставить большее удовольствие партнёру, сжимая анус. Другие предпочитают минимальное давление, тогда следует полностью расслабиться, позволяя проникать как можно глубже. Третьи получают удовольствие, если вы тужась, как бы стараетесь вытолкнуть член партнера наружу. Чтобы узнать, что больше всего заводит вашего друга, попробуйте все три подхода.

8. Если вы уже попали внутрь и всё расслаблено разумным образом, вы можете работать с таким неистовством, которое вам подходит. Секс прекрасен, когда тело берёт над вами верх и начинает двигаться в своём природном ритме. Не пугайтесь, когда это произойдёт - просто наслаждайтесь безумной скачкой!

9. Меньше разговаривайте о технологиях! Пусть даже сигналы “быстрее/медленнее” будут отдаваться на языке тела. Ничто так быстро не уничтожает сексуального наслаждения, как нервные инструкции. Действуйте, шумите, но только не произносите связанных предложений. Позвольте помолчать вашему всезнающему разуму, а телу - полностью овладеть вами. Всё, что вы понимаете, это эмоциональное наполнение, которое не отвлекает вас своим литературным содержанием. Пошлая болтовня может полностью отбить охоту к чему бы то ни было. Избегайте этого хотя бы в первое время.

10. Рекомендуется, чтобы первым испытывал оргазм активный партнер. Если же первым закончит пассивный партнер, то дальнейшие фрикции могут быть для него болезненными, так как после разрядки анус самопроизвольно сжимается. После того, как активный партнер кончит, ему не нужно вынимать член из ануса, а следует дополнительно простимулировать член пассивного партнера рукой, пока и тот не будет доведен до оргазма.
http://www.marypoppersua.com/
Английский попперс К - лучший для анального секса ;)
Заказывайте попперсы с доставкой по Украине.
100% гарантия качества
100% наличие
Нам 5 лет!
+380636101580
+380951725325

06 июля 2016
© 2013 - 2024 Попперс / Poppers купити з доставкою по Україні Пожаловаться на содержимое
Сайт для бизнеса
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market