Ваш №1 з доставки попперсів по Україні.
UA MarketКиевПопперс / Poppers купити з доставкою по УкраїніНовости​Госпожа Анна поделилась секретами фиста
Контакты
Информ. страницы
Мы в социальных сетях

​Госпожа Анна поделилась секретами фиста

Госпожа Анна поделилась секретами фиста

Понятия
То, что принято называть общим словом фистинг, это сексуальная практика, заключающаяся во введении во влагалище, анус и прямую кишку одного партнера кисти/кулака другого или собственного (fist – англ. «кулак»). Вообще-то, строго говоря, введение руки во влагалище правильнее называть cunt handling, кулака — fisting, а вот в прямую кишку — что кулака, что руки целиком — handballing. В этой статье я буду говорить исключительно о handballing, однако для упрощения понимания все же использовать более привычное слово — фистинг.
Также, в данном материале я полностью опущу все нюансы, связанные с введением руки во влагалище партнера — женщины. Речь у нас с вами пойдет исключительно о пассивных партнерах — мужчинах, так как я являюсь практикующей профессиональной Госпожой и работаю только с представителями противоположного пола в формате ФемДом (СFNM — «одетая женщина, обнаженный мужчина»).

Девайсы
1. Кисть/кулак. Чисто вымытые, ногти – сострижены «в ноль».
ВНИМАНИЕ. Возможно, вы с партнером предпочитаете обходиться без перчаток. По разным причинам. Например, у кого-то из вас аллергия на латекс. Или вы достигаете более ярких ощущений, проникая в его анус голой рукой (в моем случае это так). Но тогда обработка руки должна быть особенно тщательной, и просто мытьем тут не обойтись. Настоятельно рекомендую следующее.
При глубоком анальном фисте голой рукой правильным и адекватным с точки зрения БДР-ности, равно как и предпочтительным со стороны быстроты и эффективности процесса является предварительное нанесение на "рабочую" руку следующих препаратов:

а) "Скорая помощь" ― спрей для ран: в виде флакона с брызгалкой; содержит хлоргексидин; можно приобрести в любой аптеке.

б) "Дезитол": спрей, раствор в таре различной ёмкости, или одноразовые салфетки; содержит изопропанол и бензалкониумхлорид; в свободном хождении нет.

с) "Плинодерм", он же ― "Кутасепт Джи": практически то же самое по составу, что и "Дезитол", но есть и в аптеках, причем — чаще в более удобной форме выпуска: спрей или салфетки.

И еще раз напоминаю про ногти! Дамы, которые являются Доминами и практикуют фистинг, ОБЯЗАНЫ принести свои очаровательные коготки в жертву безопасности партнеров или же отказаться от удовольствия глубокого проникновения.

2. Перчатки латексные — для тех, кто таковыми пользуется. Количество — по потребностям, есть вероятность, что будут паузы, тогда перчатки подлежат смене. Обычно используется только одна рука, но для разнообразия перчатки можно надеть на обе. Две руки входят крайне редко и только если партнер разработан очень хорошо! Но пальцы на обеих очень хорошо сочетаются внутри.

3. Смазка. Смазки надо МНОГО! Я бы даже сказала, ОЧЕНЬ МНОГО, но только в том случае, если вы используете (свят-свят-свят!) то, что можно купить в любой аптеке или неплохие, изготавливаемые из порошка J LUBE например.
http://www.marypoppersua.com/#!product-page/c136p..

4. Одноразовые или многоразовые пеленки. Да, те самые, детские, прямоугольные. Не вся смазка останется в партнере, часть неизбежно стечет на пеленку и не замарает мебель, пол и прочие подлежащие.

5. Попперс. Без попперсов ( рекомендуем мощный с формулой исопропил ) фистинг лишен некоторой легкости и остроты. Возможно, что партнер примет вас и без химического расслабления мускулатуры, и это временами может быть весьма приятно, при соответствующей практике и навыке, но чаще всего попперс необходим!

Подготовка
1. Пассивному партнеру необходимо сделать клизму. Большинство делают ее душем, сняв распылитель. Но по опыту могу дать совет Доминам: не ленитесь лично заниматься очищением кишечника своего партнера! Ничего «недостойного» в этом нет, такие действия с вашей стороны придают процессу особенный элемент интимности даже бОльшей, чем секс. Не говоря уж о том, что это элементарно более грамотно, чем запихивание в анус душевого шланга.

Для очистительной клизмы понадобятся кружка Эсмарха (продается в аптеке), тазик или ведро, 1,5 ― 2 литра воды комнатной температуры. Пассивный партнер ложится на кровать, ближе к краю постели на левый бок, подтянув согнутые в коленях ноги к животу.
Чтобы вытеснить воздух, находящийся в трубке, кружку Эсмарха поднимите, а наконечник опустите вниз и выпустите в таз небольшое количество воды вместе с воздухом. Это делается для того, чтобы в кишечник не попал воздух. После этого, не опуская кружку, закройте кран на резиновой трубке. Смажьте наконечник и введите его легкими вращательными движениями в задний проход.
Первые 3-4 сантиметра наконечник надо вводить по направлению к пупку, затем еще на 5-8 сантиметров параллельно копчику. Нельзя вводить наконечник с усилием, так как это может привести к травмированию стенки прямой кишки. Удобнее кружку Эсмарха не держать, а подвесить на высоту 1 метра над партнером, затем открыть кран, и вода под давлением будет поступать в толстую кишку.
Если вода перестает течь, это может быть вызвано тем, что наконечник уперся в стенку кишки, его надо слегка подвигать. Но иногда он закупоривается каловыми массами. В этом случае наконечник следует извлечь, прочистить и ввести снова.
Важно следить за скоростью поступления воды в кишечник, регулируя ее высотой, на которой вы держите кружку. Слишком быстрое поступление воды может вызвать боль, сильный позыв на дефекацию. Если у партнера появится чувство распирания в животе, опустите кружку немного ниже постели. Партнёр должен дышать носом, глубоко. Когда чувство распирания пройдет, снова поднимите кружку и продолжайте вводить воду.
Не забудьте: всю воду вводить нельзя, нужно оставить немного на дне, чтобы воздух не попал в кишечник. Затем кран на трубке закройте и осторожно выведите наконечник. Прежде, чем пойти в туалет и опорожнить кишечник, ваш нижний должен полежать минут десять на спине и глубоко дышать.
Введенная в кишечник вода не всегда приводит к достаточному его опорожнению. Для усиления действия очистительной клизмы в воду можно добавить половину чайной ложки растертого в порошок детского мыла, или 2/3 столовой ложки поваренной соли, или стакан отвара ромашки.
При необходимости, процедуру можно повторить. Промыться надо «по самые уши», даже если это займет час и больше. Никакой грязи быть не должно (хотя следует все равно быть готовой к тому, что неприятные казусы случаются даже после самой тщательной очистки)!

2. Про смазку помните?

3. На то место, где будете резвится, кидаете что-нибудь, что позволит поднять таз партнера, если он принимает кулак, лежа на спине (подушка, валик). Если будет стоять в коленно-локтевой, то ничего кидать не надо.

4. Сверху – стелите пеленку. Можно две, внахлест. Чтобы и за подушкой, и перед ней – было «рабочее пространство». Плюс – смазка течет куда ей вздумается, так что это в ваших же интересах. С коленно-локтевой – то же самое: две пеленки.

5. Рядом, лучше на еще одну пеленку, кладете все то, что вам понадобится: смазку, запас перчаток, фаллоимитаторы и т.п. Партнер берет попперс и кладет так, как ему удобнее.

Практика
1. Самое главное правило, после первого (НЕ ЗАБЫВАЕМ О СМАЗКЕ!) – МЕДЛЕННО! Медленно, медленно, и еще раз медленно! Нет, вы не понимаете, что это такое. И чуть позже я объясню.

2. Дальше будем по умолчанию считать, что партнер лежит на спине с поднятыми ногами, под попой, а точнее – поясницей, у него – подушка.

3. Итак, он – лежит, вы сидите между его ног, перед вами поле деятельности. Вы – в перчатках, попперс пока спокойно лежит в стороне.
Вы берете смазку, подносите руку в перчатке к его анусу, и наносите смазку на перчатку. Рукой вы размазываете ее по очку, а заодно – смазываете перчатку со всех сторон. Смазки льете столько, чтобы ничего не лилось мимо, т.е. сколько сейчас размажется – столько и мажете. Одним пальцем НЕГЛУБОКО проникаете внутрь, чтобы смазать сфинктеры.
Имейте в виду: это не значит, что вы их смазали. Вы только начали.

4. Далее вы тратите около 5-10 минут на то, чтобы ввести в партнера 5 пальцев. Один, два, три, четыре, пять. Добавляете смазки и пропихиваете ее внутрь, смазывая прямую кишку. Когда, сколько и т.п. – придет с опытом. Если партнер еще в процессе введения пальцев говорит, что ему больно, значит – добавьте смазки.

5. Будем считать, что без попперса вы ввели 5 пальцев. Костяшки снаружи, никакого давления или насилия, пальцы сомкнуты и вытянуты вперед. Вход всегда осуществляется вначале кистью, к кулаку партнер пока не готов. Начинаем вход.

6. Партнер нюхает попперс (например английский FIST). Вы при этом – не двигаетесь. Попперс начинает действовать через 3 секунды после ВЫДОХА партнера. Раньше можете даже не рыпаться. Действует он не долго, поэтому за 2-3 минуты вам надо многое сделать.

7. Ваша кисть расположена в партнере «вертикально», то есть большой палец – вверху, мизинец – внизу, но все это крайне условно, потому что сфинктеры пальцы сжимают очень плотно.

8. Основное движение на вход: ввинчивание. Вы крайне МЕДЛЕННО начинаете проворачивать кисть, с тем, чтобы пройти дальше. Медленно – это значит по одному миллиметру в секунду. Вам кажется, что кисть может пойти быстрее – не вздумайте этого делать! Особенно, если это первый опыт. Крайне медленно! Когда оба сфинктера раскроются – вы это почувствуете сами, вход станет легче.

9. Если туго идет – вынимаете кисть, добавляете смазку, причем не задерживаетесь, у вас партнер под попперсом, и входите заново.

10. Можете ввинчиваться по часовой стрелке, а против – вынимать кисть до середины пальцев, чтобы вернуться в исходное положение.

11. Если не успели войти – замираете, партнер нюхает попперс еще раз, и вот тут у вас, скорее всего, все получится. Возможно, легкое давление все-таки прийдется применить, но партнеру от него должно быть хорошо.

12. С ПАРТНЕРА ГЛАЗ НЕ СПУСКАТЬ! Вы обязаны его чувствовать на протяжении всей сессии. Кроме того, очко имеет обыкновение сжиматься – значит, действие попперса закончилось. Надо исправлять. Никаких резких вытаскиваний кисти из партнера. Аккуратно, не задерживаясь, особенно, если ему больно или дискомфортно, но и не рывком. На вытаскивании партнер ВЫДЫХАЕТ. Принцип силовых тренировок, чтобы ничего не порвать.

13. В процессе входа ваша кисть примет "горизонтальное" положение, что обусловлено анатомией. Это — нормально и правильно. Вы сами почувствуете, как она должна стоять, чтобы войти дальше.

14. Итак, вы вошли, партнер на седьмом небе, скоро будет на двадцать седьмом, вы тоже рады по самое не хочу. Поэтому выньте кисть. Еще раз: после первого входа кисть надо вынуть! Действие попперса не закончилось, поэтому – добавили еще чуть смазки, и – вошли.

15. Вот теперь – самое оно!

16. Основные действия: трахать и крутить. И можно продвигаться дальше. В какой-то момент дальше идти не сможете, это физиология. Для того, чтобы «пол-руки», нужны месяцы разработок, но это не ваша цель.

17. Трахать – аккуратно. Если партнер говорит «еще!» — ускорьтесь, и не забывайте, что вглубь — тоже входит достаточно далеко, и эту область нельзя оставлять без внимания. Тут в какой-то момент партнер скажет «Стоп, хватит!». Замерли, аккуратно вышли, дали нюхнуть попперса, аккуратно зашли (тут уже в легкую), и продолжаете резвиться.

18. Крутить – это поворачивать кисть вправо, влево, разминая и растягивая внутри. Особенно приятно в области внутреннего сфинктера. Здесь же можно вынуть кисть так, чтобы костяшки были снаружи, а пальцы внутри, и порастягивать анус, разводя пальцы.

19. В общем, тут – полная свобода фантазий. Все, что приятно партнеру — можете делать. Частоту, глубину и самые приятные области – найдете сами.

20. Если цель —долгий фистинг, помните, что раз в 20 минут нужен перерыв на 10-15 минут. Т.е., потрахали, вышли, выкинули перчатку, партнер лежит – отсыхает. Новая перчатка, на нее — смазка, и — по новой. Сессии могут быть длительностью и в 3, и в 5 часов. Но это на любителя.

21. После разминки и растяжки можете переходить к кулаку.

22. Кулак сворачивается так, чтобы большой палец был внутри других. Партнер нюхает попперс, вы – добавляете смазку, и заходите. Первый вход – под давлением. Если партнер не просит остановиться, значит, все нормально.

23. С кулаком действия те же, что и с кистью – трахать, крутить, входить-выходить, проталкивать вперед (аккуратно!).

24. Можно остановить кулак в области ануса, покрутить в нем, порастягивать.

25. Важное замечание: партнер не должен кончить, когда сам пожелает. Когда кончать – решать вам вместе. Оба должны успеть получить кайф от сессии. Но дополнительная стимуляция, не слишком активная мастурбация, а ласки его члена вашей свободной рукой, нормальное дело.

26. Еще замечание: в какой-то момент партнеру захочется, чтобы вы драли его, как не знаю кого. Ваше дело решать – надо или нет. От жесткача возбуждение нарастает взрывом, и кончить можно даже с нестоящим членом, правда, мастурбируя. Так что лучше его оставить на самый финал, чтобы партнер на пике кайфа слил.

27. Если на кулаке он кончать сейчас не собирается – можете потрахать его страпоном, кончить, и, либо кончить в данный момент вместе, либо после – завершить фист-сессию, чтобы он кончил все-таки на кулаке.

ВНИМАНИЕ!
1. Если в процессе фист-сессии вы заметили, что на перчатке или на руке следы крови – НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ и забыть о сессии до другого раза. Это значит, вы были не аккуратны, и вам за это надо по морде дать, будь вы хоть три раза Госпожа.

2. Ни в коем случае не вынимать руку/кулак резко! Медленно. Если партнер просит быстрее – верьте ему, но следите за очком. Вы не должны его порвать! И на выходе партнер должен сделать глубокий выдох!

3. Особенно быть аккуратной, если партнер кончил на кулаке! Дайте ему слить до конца, расслабиться, после чего ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО извлеките руку.

После


1. После фиста и использования попперса не давайте партнеру соскакивать с постели рывком. Заставьте его полежать минут пять. Иначе давление скакнет так, что он у вас рухнет на пол прямо перед вами.

2. После чего – попросите приподнять попу, возьмите пеленку, которая дальше от вас, под ним, и подбирающим движением проведите по его промежности, вытирая смазку. Остатки – подберите пеленкой, которая перед ним.

3. Партнера — в душ, пеленки — в пакет, и в мусор. Туда же — перчатки, презервативы и прочие расходные материалы.

4. Смазка вытерается а после смывается простой водой и мылом. Просто нужно усиленно потереть.

5. После фист-сессии возьмите пассивного партнера в охапку, прижмите к себе, уделите ему максимум внимания, приласкайте, скажите ласковые слова. Например, «ты – потрясающий мужик, ты у меня самый лучший, другие не могут то, что делаешь ты! Я так тобой горжусь, и спасибо тебе за то, что ты мне настолько доверяешь и доставил такое удовольствие!» Не скупитесь на нежность и проявление своей благодарности ему и восхищения им. Поддержка и ласка после сессии совершенно необходимы.

Госпожа Анна

21 января 2016
© 2013 - 2024 Попперс / Poppers купити з доставкою по Україні Пожаловаться на содержимое
Создание бизнес сайтов
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market